Brillantohrringe
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, 12,8 g Gesamtlänge ca. 30 mm, 1 Clipsfeder Weißgold 585, leichte Tragespurenøg13
26.01.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantohrringe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.01.2023 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |