Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Tierstudie, Kuh, monogrammiert A. S., rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 14,5 x 14 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Künstlerhausetikett 1941, 2321 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:08
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: