K. Nowak, 20. Jahrhundert
Berghütte, verso bezeichnet "Aus Tirol", signiert K. Nowak, Aquarell auf Papier, 28x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
K. Nowak, 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 11:00 |