Uhrkette
Gold 585, Länge ca. 36,5 cm, ein Karabiner, ein Springring, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 6,4 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Uhrkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)