Ernst Karl Georg Zimmermann
(München 1852-1901) Porträt eines jungen Mannes, signiert und datiert unten links: E. Zimmermann 1874, Öl auf Holz, ca. 46 x 39 cm, dunkler detailliert geschnitzter Holzrahmen, leichtes Krakelee, verschmutzt, kleine Kratzer mit teils Farbverlust
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Karl Georg Zimmermann
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |