Hereke Seide 15 x 15,
Türkei, ca.21 x 31 cm, neuzeitlich. Quer gearbeiteter, signierter Reinseidenteppich mit Pfauendarstellung und rund 2.250.000 Knoten m/2. Gerahmt. Neuwertig.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Hereke Seide 15 x 15,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.02.2023 - 15:00 |