Große Schüssel, Zsolnay, Pécs um 1882-85,
Porzellan-Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Dm. 47 cm, Formnr. 918, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke und Pressmarke, kurzer restaurierter Riss
Esperta: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.02.2023 - 15:12 |