Gotthard Graubner *
(Erlbach, Vogtland, 1930-2013 Neuss, Nordrhein-Westfalen) Ohne Titel, Aquatinta und Kaltnaderadierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert Graubner und mit einer Widmung versehen, Nr. 74 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,7 x 19,9 cm, Blattmaße 50 x 39,3 cm, gedruckt in der Kunstdruckerei Kätelhön/Köln mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gotthard Graubner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:26 |