Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |