Brillant/Diamant Bandring
Gold/Rotgold 585, ein Diamant im Princess-Schliff, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 50, Breite ca. 6 mm, 8,1 g, tlw. unleserliche Widmungsgravur, ausschleifen möglich, Tragespurenøg8
09.02.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Bandring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.02.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |