Brillantsolitär
Gold 750, ein Brillant 0,50 ct, RW 53, Ringschiene mit minimalen Tragespuren, eine original Rechnung, ein GIAZertifikat und ein Etui anbei, 5,7 gg
16.02.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.02.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2023 |