Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) "Die Heilige Familie" unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |