Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Central Park Manhattan, handsigniert, datiert H. Beletz 3.94, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Beschädigung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |