Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Bauernhaus in Kufstein im Hintergrund der Zellerberg, betitelt "Kufstein, Zellerberg", signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:59 |