Bäuerliches Wandhängekästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, grün-blau grundiert, sechs Laden mit reliefiertem Rautendekor, Höhe ca. 30,5 cm, Breite ca. 41,5 cm, Tiefe ca. 16 cm, beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt
23.02.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |