Omega de Ville
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Gehäuse- und Referenznummer: 3952378/55289843, Durchmesser ca. 32 mm, Faltschließe, 61,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Omega de Ville
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1933-45 sowohl **/* als auch gest. gesammelt in Lindner-Album,
- Brillant Alliancering
- Brillantsolitärohrstecker
- Große Vase mit Gänseköpfen, nach einem Entwurf von Armin (Hermann) Klein, Firma Zsolnay, Pécs
- Wilhelm Schleich (?), Keramikbild: Leda mit dem Schwan, 1911