Roberto Baccarini
(um 1930) Tänzerin, (2). 2 Akte. 3 Fotos um 1930, Vintages, Bromsilber,2 im Negativ signiert, eines mit Fotografenprägestempel, eines auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet:"Nus, La Beauté de la femme 1933, Daniel Masclet Paris", möglicherweise dort reproduziert, jeweils mit Fotografencopyrightstempel, 27,5 x 21,7 cm bzw. 22 x 16 cm(28,8 x 22,8 cm), (3), (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Roberto Baccarini
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2023 - 10:12 |