Hans Kupelwieser *
(Lunz am See, N.Ö., 1948 geb.)"Chips", 2001/2011, Pigmentdruck auf Bütten, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 14/30, 30 x 40 cm (40 x 50 cm), aus der Werkschau-Edition Nr. 10 der Fotogalerie Wien, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hans Kupelwieser *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2023 - 10:36 |