Lotto No. 113 -

Stepan Chubaev

(St. Petersburg 1999 geb.) "Andromeda Syndrome 02", 2017, Inkjet Print aus der gleichnamigen Serie, Bildgröße 39,5 x 59 cm, auf Kapafix, auf der Rückseite Zertifikat mit Titel, Auflage 3/5 + 1 AP, mit Filzstift signiert, gerahmt

Ausgestellt: Copenhagen Photo Festival, 2019

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.02.2023 - 10:37

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Stepan Chubaev

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Fotografia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.02.2023 - 10:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online