George S. Zimbel
(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) Lilly + my Shadow, Montreal 2004, Gelatinesilber, im Rand mit Faserstift signiert, datiert, verso mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref. Nr. 3687, 43,3 x 29,7 (46 x 40,3) cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
George S. Zimbel
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2023 - 10:39 |