Drei Linsen und eine optische Bank
die Linsen in Holz gefasst und auf ebonisiertem Stativ, ca. 14 und 17,5 cm hoch, die optische Bank unkomplett und beschädigt, ebenfalls auf Holzsockel, c. 20 cm hoch; um 1880. (WU). Three lenses on wood stands and an optical bench c. 1880; damages. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Meraviglie della tecnologia |
Data: | 17.05.2017 - 15:12 |
Esposizione: | online |