Lotto No. 139-087241/0017

Drei Linsen und eine optische Bank

Drei Linsen und eine optische Bank - Meraviglie della tecnologia

die Linsen in Holz gefasst und auf ebonisiertem Stativ, ca. 14 und 17,5 cm hoch, die optische Bank unkomplett und beschädigt, ebenfalls auf Holzsockel, c. 20 cm hoch; um 1880. (WU). Three lenses on wood stands and an optical bench c. 1880; damages. (WU).

Esperto: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

17.05.2017 - 15:12

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Meraviglie della tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.05.2017 - 15:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online