Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) zugeschrieben Südtiroler Dorf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Friedrich Beck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |