Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert Eisendle, Acryl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glasunterseite milchig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-