Dekorativer Wandspiegel
, französischer Neoklassizismus um 1900/20, stuckverzierter teilw. goldgefasster und holzartig lasierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage u. einer gemalten, von Blütenfestons flankierten Landschaftsszenen im oberen Bereich, ca. 167 x 82,5 cm, Altersspuren, Spiegel partiell fleckig
27.02.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |