Flämische Schule 19. Jh.
, Heilige Familie, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, sehr schöner Architrav-Rahmen, etwas bestoßen
27.02.2023 - 10:21
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Flämische Schule 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.02.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |