Zeitschrift 'Deutsche Jäger Zeitung',
Verlag J. Neumann-Neudamm, Melsungen; 4 gebundene Jahrgangsbände 1954/55, 1955/56, 1956/57 und 1957/58 (JG 36,37), 4to, geprägte Einbanddecken mit Schriftzug, je ca. 530 S., reich bebildert, selten, Gebrauchsspuren am Rücken, Zustand II, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:44
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.03.2023 - 17:44 |
Esposizione: | 22.02. - 06.03.2023 |
Lotti da altre aste
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct