Giovanni Ottaviani
(Rom 1735-1808) "Veduta della Sala Regia del Palazzo Vaticano", um 1766, nach Francesco Panini, in der Platte betitelt, bezeichnet "Francesco Panini delin. / Giovanni Ottaviani sculps.", Kupferstich auf Bütten, 51 x 71,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:08
EUR 280,-
- Prezzo:
EUR 280,-
Giovanni Ottaviani
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.03.2023 - 15:08 |