Janos Z. Molnar * zugeschrieben/attributed
(1880-1960) Stillleben mit Büchern, Kerze und Pfeife, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Kratzer, ohne Rahmen, O. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:03
- Prezzo:
EUR 440,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.03.2023 - 15:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: