Fußvase, Böhmen Ende 19. Jh.,
weißes Alabasterglas, mit bunt gemalten Vögeln, blühendem Prunsu und Landschaftsdekor, Höhe 36 cm, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.03.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Fußvase, Böhmen Ende 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.03.2023 - 15:01 |