Alexandra Baumgartner, "control"
2014, Collage, 40 x 30 cm, mit Passepartout gerahmt, 40 x 30 cm
09.03.2023 - 17:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:02 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |