Michou Hutter, „Zwei Figuren in weißen Gewändern“
2008, Öl auf Karton, signiert auf der Rückseite, 63 x 49 cm, gerahmt
09.03.2023 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:11 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |