Coppola e Toppo Collier, 1950er Jahre,
sechsreihig, grüne ins farblose verlaufende facettierte Glasperlen, Metall, vergoldet, Länge ca. Länge ca. 43 cm, der rückwärtige Glasperlenstrang wohl später erneuert, signiert MADE IN ITALY Coppola e Toppo
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 15:18 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |