Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Daniel Tixier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |