Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bockministrantin", 2010, Lithographie und Siebdruck auf Velin Revere, signiert und datiert Attersee 2010, Printers Print 4/5 neben der Auflage von 30 Exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 35,6 cm, Blattmaße 70 x 49,9 cm, Blatt 2 aus dem 9-teiligen Zyklus 'Evastunden', herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,-