Kuchenschale, Meissen, 1976
Porzellan, reliefierte goldstaffierte Wandung mit vier Kartuschen mit kleinen Blumenbuketts, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett mit Blumen, unterglsaurblaue Schwertermarke, drei Schleifstriche, Durchmesser ca. 31 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Kuchenschale, Meissen, 1976
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 09.03.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |