Speise-, Kaffee- und Mokkaservice für 6 Personen, Da Vinci Collection
57-teilig, bestehend aus: jeweils 6 Speise-, Suppen-, Dessertteller, Serviettenringe, Kaffeetassen mit UT, Mokkatasen mit UT, Schüssel, Porzellan, polychromer und 24 Karat vergoldeter Dekor mit Medusenhaupt, unterseitig gemarkt, in originalem Kofferetui, ca. 23 x 47 x 43 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Französischer Künstler um 1900
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Frankreich um 1900
- Budapester Platte,