Großer Oster-Altarleuchter, Ende 19. Jahrhundert
Eichenholz, ornamental beschnitzt, teils blattvergoldet, auf dreifüßigem Stand, Messing Tropftasse, Eisendorn, Höhe (ohne Dorn) ca. 128,5 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |