Spanische Hofreitschule Wien, Capriole, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien
Porzellan, glasiert, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 30 cm, eingepresste Modellnummer 1833, Entwurf: Albin Döbrich um 1926, unterglasurblaue Augarten Marke, restaurierte Stellen, hinteres Bein und Teil vom Zügel gebrochen - liegt bei
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |