Oberösterreichische Bauerntruhe
, Raum Kronsdorf um 1825, Fichtenholzkorpus blau gestrichen u. in Form von sogenannten "flammenden Tulpen" bemalt, datiert 1825, ca. 80 x 154 x 7 cm, Altersspuren
13.03.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |