Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Garten mit drei Bäumen, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, Passepartout gerahmt
13.03.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |