Pistole, Beretta, Mod.: 71 mit Wechsellauf, beide Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 69408, Snr. Wechsellauf: 9408, Lauflänge: 86 mm und 148 mm, ein Magazin, Lauf und Verschluß brüniert, Griffstück aus schwarzem Leichtmetall, Drehhebelsicherung an der hinteren Seite des Griffstücks, schwarze Kunststoffgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, minimalste Gebrauchsspuren, linke Verschlußseite fleckig, dazu Holzschatulle innen ausgeformt und mit grünem Stoff ausgelegt, Gebrauchsanweisung, italienischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 15:23
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 17.03.2023 - 15:23 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2023 |
Lotti da altre aste
- Franz Weiss *
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- ** - Weihnachten - Marken und Blocks aus aller Welt Andorra bis Tonga - in 11 Steckbüchern und Kuvert,
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Schlauchboot "Quicksilver 415XSHD" auf Einachsanhänger "Harbeck 450A"