Oblaten-/Waffeleisen, Österreich 18./19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, Innenseiten mit Wappen und gekröntem Doppeladler geziert, Länge 72 cm, Altersspuren, rostnarbig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |