Paar Fensterläden, Ende 19. Jhdt.,
Rahmenbau, Verblendung aus Eisenblech, Kreuzsteg- und Rosettenverzierung, 100 x 60 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8434 Tillmitsch
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 230,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |