Altschliffdiamant Collier zus. ca. 2 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 8 gøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:47
EUR 3.640,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.03.2023 - 15:47 |
Esposizione: | 02.03. - 22.03.2023 |