Pfeilerschrank,
erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Trauben und Früchten beschnitzt, frontseitig zwei volle Türen, zwei Laden und zwei verglaste Türen, 194 x 131 x 46 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.03.2023 - 15:01 |