Blumentisch / Hocker,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, Peddingrohrgeflecht, Maße Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 27 cm, Tiefe ca. 27 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:10
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Blumentisch / Hocker,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 16:10 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA