Monogrammist JF um 1900
Der Biertrinker, monogrammiert JF, Öl auf Holz, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Monogrammist JF um 1900
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:59 |