Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Die Rosaliakapelle im Freihaus auf der Wieden im Winter, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 17,2 x 22 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Gerasch
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:16 |