Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Elegante Dame mit Brieftauben, signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier auf Karton, 25,5 x 21,8 cm, oval, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludovico Marchetti
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:17 |