Raymond Weil
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralsekunde, Ref. Nr. 5511-1, Durchmesser ca. 33 mm, neue Batterie 1/23, 29,6 g, Glas verkratzt, Band mit stärkeren Tragespuren, Service wird empfohlenøx
16.03.2023 - 11:03
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Raymond Weil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |